Судебные приставы незаконно сняли средства с моей банковской карты за уже погашенные коммунальные услуги. Как вернуть деньги в полном объеме?

• г. Ханты-Мансийск

Судебные приставы сняли денежные средства с моей банковской карты сбербанка в счет погашения задолженности за коммунальные услуги. Но долг за коммунальные услуги был погашен ранее в полном объеме. Так вот я хотел бы спросить, как мне разобраться в данном вопросе и вернуть свои денежные средства в полном объеме!

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в службу судебных приставов, подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Деньги должны вернуть.

Необходимо обращаться в службу судебных приставов за разрешением данного вопроса, предоставьте документы, подтверждающие факт того, что ранее долг уже был оплачен (квитанция, например). Деньги вернут.