Как медицинские расходы могут быть использованы для погашения долга перед приставами и мировыми судьями?

• г. Тюмень

Разве считается деньги которые выдаёт медицина на лечение доходом, это же компенсанция на лечение и проезд и едв тоже, как можно с нее что то удерживать приставм и мировым судьям деньги в долг погашения кредита?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут удерживать.

Приставы удерживают любые поступления на счёт. Пишите заявление

Здравствуйте. Нет, не имеют права удерживать.