Как вернуть автомобиль из Украины в Крым после введения запрета на въезд

• г. Краснодар

У нас очень нестандартная ситуация.. Помогите разобраться с ситуацией, в декабре 2015 наша машина (крымская) выехала на Украину т.к.мы осуществляли ремонт. Работы по ней в сервисе на Украине, в марте машину не пускают в Крым Крымская таможня, ссылаясь на какие-то законы.. Как нам забрать свой автомобиль (номера у машины ещё укр. образца, но автомобиль зарегестрировпн в Крыму до Референдума).

За ранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

С такими номерами в крым не пустят уже.