Подожгли машину после референдума на Украине - как действовать и стоит ли ремонтировать

• г. Симферополь

У нас машина куплена на Украине после референдума, растоможку мы еще не сделали.11 апреля 2016 у нас перед домом подожгли машину. Весь перед машины сгорел и передние номера. Что нам делать и куда обращаться? На Украину мы её уже не вывезем и стоит ли делать ремонт?

Ответы на вопрос (2):

в полицию в первую очередь обращаться и брать от них справку.

Что касается вывоза, то можно. Но стоит ли?

Если не имеет смысла легализовать машину (растаможка) , то продайте ее на запчасти.