Сгорает ли долг перед судебными приставами со временем?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, сгорает ли долг перед судебными приставами с учетом прошедшего времени. У меня был штраф по рыболовству 3000 р. я его сразу оплатил. Спустя полтора года, я увидел на сайте что я должен уже 4000 р. уже приставам. Прошло два года и я решил это дело закрыть, зашел на сайт приставов а там на меня уже ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

раз ни чего нет значит нет Григорий Игоревич, вы оплатили свой штраф, в положенный срок, значит данные пришли к приставам и производство они прекратили. Вы главное чек сохраняйте об оплате