Можно ли тонировать зеркальной пленкой задние двери истекло заднее.

• г. Кемерово

Можно ли тонировать зеркальной пленкой задние двери истекло заднее.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это запрещено. Нельзя даже задние

На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.