Стоимость услуг адвоката по защите подозреваемого или обвиняемого по статье 264. часть 4 в стадии расследования и в суде

• г. Барнаул

Скажите сколько стоят услуги адвоката по защите подозреваемого или обвиняемого по статья 264. часть 4,на стадии расследования и в суде?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в личные сообщения адвокатов вашего региона (можете выбрать из списка на сайте)

Данный вопрос обсуждается индивидуально.