Судебное разбирательство после просрочки выплаты по долгу в 150 000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Взяла в долг по расписке на год 150 000, выплатила 85000, срок прошел расписки вчера, хотят подать в суд ноя платить не отказываюсь.

Ответы на вопрос (3):

Могут подать, т.к в срок деньги не возвращены.

Если сроки по договору нарушили ,то имеют право.

Подадут иск в суд.Можете в суде заключить мировое соглашение,а можете выплачивать после решения суда через службу судебных приставов.