Под давлением и условиями возврата ребёнка матери была написана справка об отказе алиментов. Можно ли подать на алименты?

• г. Мурманск

Под давлением и условиями возврата ребёнка матери была написана справка об отказе алиментов. Можно ли подать на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можно в любой момент + долг взыскать.Эта справка не имеет никакой силы

Что за справка,кому дана ?

Зачем одно и то же пять раз плодить