Можно ли повторно подать на алименты, если отказ был написан под давлением и должник не выплачивает деньги?

• г. Ставрополь

Могу ли я повторно подать на алименты если в первый раз он задолжал и был уже суд в зыскании алиментов Но я написала отказ под его давлением Прошло уже года 1,5 и до данного момента он детям не помогает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы от иска отказались?

Спросить
Пожаловаться

Вам уже писали отрицательный ответ на этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Екатерина. Да вы можете повторно обратится в суд с иском о взыскании алиментов, но суд ВПРАВЕ вам отказать т.к. вы отказались от иска.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня пишите и взыскивайте в твердой денежной сумме, для этого нужно готовиться щас перед школой или садиком самое время чеки собирать тыщ на 30!

Спросить
Пожаловаться

Год тому назад писала заявление на отказ алимента, дело закрыли. Долг мужа было 500000 руб. он и его родственники угрожали. Трое детей, на данной момен начал убегать и детям не помогаеть. Могу ли я повторно подать на алименты?

Как повторно подать на алименты если судебный приказ был отменен? Нужно ли в новом исковом заявлении ссылаться на отмену судебного приказа. Три года с момента первой подачи искового заявления алиментов не прошло. Прошло 2 года.

Могу ли я подать заявление с уголовной ответственностью по не выплате алиментов. Судебные приставы не особо торопятся выполнять свою работу. Первый раз на алименты подала в 2001 году, и так несколько раз повторно. Последний раз повторно подавала в прошлом году. Документы мои были утеряны, получала дубликат.

Муж не платит алименты уже 5 месяцев. Когда я могу подать на него повторно в суд за неуплату алиментов. Кстати, его уже судили за злостное уклонение от алиментов (не платил 4 года). Суд был в 2010 году. Его задолженность на данный момент свыше 300 тыс. руб.

Спасибо.

Доброй ночи! Могу ли я повторно подать документы на патент, если первый раз был отказ?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос... мой муж задолжал 2 мес по элементам.. приехав приставы я как бы написала отказ так как муж не работает могу ли я потом повторное сделать заявления об обзановившие подать на него повторно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение