Можно ли повторно подать на алименты, если отказ был написан под давлением и должник не выплачивает деньги?

• г. Ставрополь

Могу ли я повторно подать на алименты если в первый раз он задолжал и был уже суд в зыскании алиментов Но я написала отказ под его давлением Прошло уже года 1,5 и до данного момента он детям не помогает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы от иска отказались?

Вам уже писали отрицательный ответ на этот вопрос.

Здравствуйте Екатерина. Да вы можете повторно обратится в суд с иском о взыскании алиментов, но суд ВПРАВЕ вам отказать т.к. вы отказались от иска.

Доброго дня пишите и взыскивайте в твердой денежной сумме, для этого нужно готовиться щас перед школой или садиком самое время чеки собирать тыщ на 30!