Исковое заявление о регистрации права собственности на жилую недвижимость в случае отказа определенных собственников

• г. Краснодар

Помогите составить исковое заявление в суд. Мне требуется "Исковое заявление?" и "Прошу?". А ситуация такая. Жилая недвижимость в долевой собственности. Четыре собственника. В 2013 году нами с письменного разрешения всех собственников и при наличии разрешений и согласований всех необходимых инстанций была совершена пристройка. Право пользование помещениями определено и зарегистрировано. У каждого отдельный вход. Получен технический паспорт с учетом пристройки. Для регистрации права собственности в регистрационной палате двое собственников, имеющие родственные отношения, отказываются подписывать документы. Обосновывая это тем, что они передумали. Решить вопрос можно только через суд. Как правильно составить исковое заявление? Что бы произвести регистрацию прав собственности без несогласных собственников. Ответ требуется срочно. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Срочно - платно.

Исковое заявление составляется на платной основе. Обратитесь к юристу по месту жительства.

При всем желании информации не достаточно, нужно документы видеть и в ситуации разбираться внимательно.

Если отказ получен в регистрации права собственности, то делаете исковое заявление о признании права собственности, если не хотите платить юристу и делать все самостоятельно, то в интернете полно образцов, напишите примерный иск и подавайте, далее на суде уже сможете его изменить. Госпошлину рассчитаете прямо на сайте суда и квитанцию там же распечатаете.