Наличие юридической силы у документа Публичная оферта Юникорн Аналитикс

• г. Барнаул

Хочу уточнить несёт ли какую то юридическую силу этот документ? https://unicorn-analytics.org/to_download/Publichnaya_oferta_Yunikorn_Analitix.doc

Ответы на вопрос (5):

А по русски можно?

решили поиграть в финансовую пирамиду? дело хозяйское.

Скачать документ можно по ссылке. Хочу узнать что в случае не исполнения обязательств по выплате этой компании я смогу опираться на данный документ или нет?

Скачивание документов по ссылке-услуга платная.

такого рода операции (HYIP) практиковали Лиса Алиса и Кот Базилио на Поле Чудес (в известной стране).