Сроки и условия примирения сторон по статье 146, часть 2 - возможен ли рассроченный платеж?

• г. Иваново

Какой срок дают по ст.146, ч.2.Мне предлагают примирение сторон в суде 29 числа, но у меня на это время нет денег и можноли в рассрочку (программа компас 3D фирма аскона)

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте о предоставлении рассрочки. Суд может назначить штраф с рассрочкой выплаты определенными частями на срок до пяти лет (ч. 3 ст. 46 УК РФ).

Штраф, исправительные или условный

О рассрочке с потерпевшимидоговаривайтесь

2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Оксана!

Все эти вопросы решайте в суде (рассрочка, компас 3д фирма), устроит все, что Вы перечислили представителя правообладателя - замечательно, соглашайтесь на примирение, дело прекратят, судимости у Вас не будет.

Часть 2 ст. 146 УК РФ - "Незаконное" использование объектов авторского права или смежных прав, а равно "приобретение", "хранение", перевозка "контрафактных экземпляров" произведений или фонограмм в целях "сбыта", совершенные в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.