Прогрессивная фирма Ascon программа компас 3D проверила по максимуму искупанного инцидентом года назад - за отсутствие признаний, неудостоверенное доказательствами и отсутствие печатей на компьютере и дисках,

• г. Саратов

Попал под контрольную закупку фирмы аскон программа компас 3 д. Дали по максимуму, за то что не сознался (понятые были без доков и их так и не нашли, в протоколе не указано что комп и диски были опечатаны) год испр. Работ и гражд. Иск аскона на 165 тыс удовлетворили. У меня жена инвалид и ребёнок 2 годика. Через 8 мес. испр работ попал под амнистию, но на следующий же день пришли судебные приставы и стали требовать денег. Законно ли это после амнистии? Аппеляция и кассация оставили приговор без изменения, сейчас собираю бумажки в верховный суд, есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Деньги то придется оплачивать Амнистия вас освободила от уголовной отвественности.Но это не означает прекращение обязательства по уплате 165 тыс руб За чем вы тратите свое время на собирание бумажек в ВС РФ Нет никакого смысла Лучше тратьте свое время для решения проблемы как долг быстрей выплатить