Рапорта на материальную помощь сотрудников

• г. Владикавказ

Интересует вопрос может ли сотрудник ОМОНА подать рапорт на материальную помощь, т. к. собирает первоклассника в школу?

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте.Не знаю что у вас выйдет.С бухгалтерией поговорите лучше.

нет такой помощиЕсть регионы , которые платят малообеспеченным многодетным семьям.

Здравствуйте! Да, может. Подойдите в бухгалтерию с заявлением на материальную помощь. Материальная помощь может предоставляться 2 раза в год. Сумма помощи обычно не менее размера оклада за 1 месяц.

Удачи!

Можете, если в текущем году еще не писали рапорта на мат. помощь. Вам выплатят (оклад+звание+выслуга) *2-13%