Где можно проверить расценки нотариуса за выписку свидетельства о праве на наследство для 1/3 квартиры?

• г. Краснодар

Где можно проверить расценки нотариуса за выписку свидетельства о праве на наследство, всего 1/3 части квартиры однокомнатной, за свои услуги она попросила 5800 р., считаю это много, квартира 30,2 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Это совсем даже и не много. Размеры пошлины установлены налоговым кодексом, стоимость тех.работ устанавливается нотариальной палатой. Можете обратиться в эту палату и узнать каковы тарифы.