Ф.если потерял миграционную карту.

• г. Санкт-Петербург

Ф.если потерял миграционную карту.

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться в управления по вопросам миграции для получения дубликата.Оформление бесплатно

Можноли сразу когда буду вылетать приобрести в айропорту дубликат миграционой карты приобрести. Тк я потеряла миграционую карту. Я гражданка Узбекистана.

когда буду вылетать приобрести в айропорту дубликат миграционой карты приобрести.

обратитесь в миграционную полицию, вам ее восстановят.