На консультации в ФГБУ РНИИТО им.Академика Р.Р.Вредена установлено необходимость операции на позвоночнике из-за сколиоза

• г. Черкесск

18.08.2015 года, находилась на консультаций в ФГБУ"РНИИТО им.Аквдемика Р.Р.ВРЕДЕНА " САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, В ЗАКЛЮЧЕНИЙ НАПИСАНО, ЧТО МНЕ ИЕРБУЕТСЯ ОПЕРЦИЯ НА ПОЗВОНОЧНИК У МЕНЯ СКАЛИОЗ. СОГЛАСНО ПРИКАЗУ №930 Н ОТ 29.12.2014 ГОДА КОД МКБ-М 41. ОФОРМИЬ ТАЛОН НА ОКАЗАНИЕ ВМП ПО ПРОФИЛЮ 16.00.53006. РЕККОНСТРКТИВНЫЕ И КОРРЕГИРУЮЩИЕ ОПЕРАЦИЙ ПРИ СКОЛИОТИЧЕСКИХ ДЕФОРМАЦИЯХ ПОЗВОНОЧНИКА 3-4 СТЕПЕНИ С ПРИМЕНЕНИЕМ ИМПЛАНТОВ СТАБИЛИЗИРУЮЩИХ СИСТЕМ, ДЕЙСТВУЕТ ЛИ ЭТО КОНСУЛЬТАТИВНОЕ Т.Е. ИММЕТЛИ У НЕГО СРОК ГОДНОСТИ ТАК КАК Я ЕЩЕ НИЧКГО НЕ ОФОРМИЛА, ПРОШЕЛ ПРАКТИЧЕСКИ ГОД?

Ответы на вопрос (1):

Действует. тк ваша болезнь не прошла и не исчезла