Как вернуть деньги за проданную машину после того, как покупатель расчитался с посредником, но не с продавцом?

• г. Санкт-Петербург

Я продал машину год назад. Покупатель расчитался с посредником моим, но не с продавцом (тоесть со мной), мне с него неполучить деньги уже год. Я могу подать в суд, на них, чтоб вернуть автомобиль или получить деньги, т.к.они мне в руки деньги недовали. (рассчитался с ним второй покупатель-его отец в стороне от нас когда оформляли сопутствующие документы). Пускай ему довали деньги с него и получают, я машину отдал, но не получил в руки денег. Что мне делать? Подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

вы не указали, оформлялся ли договор купли-продажи, выдавали ли вы доверенность на продажу авто?