Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить оформить наследство через нотариуса? Спасибо.

• г. Тамбов

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить оформить наследство через нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от того, что входит в наследство.

По закону Российской федерации, нотариус за оформление документов на наследство берет с каждого наследника по 0,3 процента от стоимости наследства.