Стоимость услуг нотариуса при оформлении наследства на дом с земельным участком в области после смерти владельца

• г. Москва

Скажи пожалуйста сколько стоит услуга нотариуса при оформлении дома с земельным участком в наследство, находящийся в области. Владелец дома умер.

Ответы на вопрос (2):

Дана, это вопрос к нотариусам.

У всех нотариусов по разному но в среднем 10 000 -12 000 рублей.