Вопрос о наличии Российского гражданства и его влиянии на оплату административного штрафа по ПДД

• г. Санкт-Петербург

У меня нет Российский гражданства но есть один административный штраф по ПДД, через день я оплачивал деньги в сбербанк, это проблема для меня на дальнейшим или нет?

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каком основании Вы находитесь в РФ. У Вас есть ВНЖ или РВП?