Нужно ли ставить приставов в известность о уплате штрафа пдд (оплачивал через сбербанк) спасибо!

• г. Вязьма

Нужно ли ставить приставов в известность о уплате штрафа пдд (оплачивал через сбербанк) спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете не ставить в известность приставов исполнителей, так как поступление денежных средств они увидят сами

Здравствуйте! Это Ваших же интересах, в противном случае Вы остаетесь в базе должников, а вдруг захотите выехать за пределы страны.