Может помочь выкупить долги компания "кредит болит"Вообще реальная это помощь, или есть другая организация.

• г. Южно-Сахалинск

Может помочь выкупить долги компания "кредитболит"Вообще реальная это помощь, или есть другая организация.

Ответы на вопрос (1):

Это все развод. Нет таких организаций. Потом еще больше им должны будете.

Спросить
Пожаловаться

Может генеральный прокурор помочь гражданину. Если ему компания не выплачивала зарплату полгода.. гражданин хочет получить помощь от инстанции в следующем вопросе. Так как компания не выплачивала продолжительное время зарплату. Может генеральный прокурор обязать компанию выплатить компенсацию гражданину. Хотя ранее этот гражданин обращался в это ведомство за помощью в ведомство прокуратуры о выплате зарплаты компанией. Прокуратура помогла в решении вопроса.

Хочу выкупить последнюю комнату в коммунальной квартире. Но стою ещё в программе "доступное жильё для молодёжи". Есть ли ещё помощь кто может помочь, по мимо этой программы?

Исковая давность, долги ЖКХ. Здравствуйте, домоуправляющая компания не предоставляет услуги с 2017 г, сейчас стала другая организация (новая организация не является правопреемником долгов). В квитанции есть долг от старой организации, при иске и заявлении мной прошедшего срока иск. давности этой организации я вообще ничего не буду должна или пени, которые насчитывались эти 3 года с 2018-2021 на сумму долга до 2017 г я должна оплатить? Буду очень благодарна за ясный ответ.

Есть ли в Москве адвокаты, которые оказывают бесплатно помощь по уголовным делам? Финансовых возможностей, к сожалению нет. Может есть какая общественная организация, которая может помочь?

Где можно узнать, что мой долг по кредиту выставлен на продажу? Как можно выкупить через своего представителя выставленный на продажу долг за 10-25% от стоимости долга. Воспользуюсь платной помощью специалиста, практикующего данную услугу. Насколько реальна помощь которую предлагают здесь:

Давно пользуюсь вашим сайтом. Нужна помощь юриста в новосибирске. Долги в банках. Восточный отдал долг в м.б.а финансы. Руский стандарт угрожает. МОЖЕТ ЗНАЕТЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. обратилась к юристу в юридический центр. Но помощи не вижу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи. Есть ли реальная компания, которая может помочь закрыть вопрос с МФК в пределах разумного. Я имею ввиду проценты, как добиться их минимилизации?

Федеральная программа о юридической помощи это что? Реальная юридическая помощь или это консультация не очем? Только разговоры. А реальной помощи люди не получают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение