Я не думаю что вы мне сможете помочь, мне нужна реальная помощь, а это стоит денег, а у меня их нет, так как я живу в интернате.

• г. Москва

Я не думаю что вы мне сможете помочь, мне нужна реальная помощь, а это стоит денег, а у меня их нет, так как я живу в интернате.

Ответы на вопрос (3):

Какая именно помощь вам нужна и в каком городе находитесь?

Вы задайте вопрос, а юристы, в силу своих знаний и опыта, дадут ответы. Может быть даже полезные.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Проблем нет, спуститесь на землю для решения ваших проблем, если они не уголовно наказуемые. Если проблема связана с совершением преступления в сфере "паутины" или ином месте Вам, при при возбуждении уголовного дела будет гарантирована квалифицированная защита в порядке ст 51 УПК РФ, за счет средств федерального бюджета РФ.