Как вернуть деньги за услуги эскалад куда обратится мне там сказали что не вернут.

• г. Хабаровск

Как вернуть деньги за услуги эскалат куда обратится мне там сказали что не вернут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд обращайтесь.

Если услуги не оказаны, или Вы считаете что оказываемая услуга некачественная, то для начала напишите Претензию с требованиями расторжения договора и возврате денежных средств.

При отказе обратитесь в суд.

Однако Вам необходимо будет доказать обстоятельства на которые Вы будете ссылаться

Договор оказания услуг составляли ?Что они должны были выполнить ?