Не подписанный проект контракта на эл. аукционе на площадке Сбербанк-АСТ - что делать дальше?

• г. Челябинск

При проведении эл. аукциона по 44 ФЗ на площадке "Сбербанк-АСТ" участник по техническим причинам не успел своевременно подписать проект контракта-наши дальнейшие действия...

Ответы на вопрос (2):

признавать его уклонившимся, если вы на стороне заказчика

Возможно несколько вариантов развития событий. По общей схеме вы должны включить его в реестр недобросовестных поставщиков, но есть варианты, когда вы все же можете заключить с ним контракт без внесения его в РНП.