Внук поступил в колледж на очное отделение ему 18 лет после 11 класса. Что можно сделать чтобы получить отсрочку от армии.

• г. Ростов-на-Дону

Внук поступил в колледж на очное отделение ему 18 лет после 11 класса. Что можно сделать чтобы получить отсрочку от армии.

Ответы на вопрос (3):

Если уже есть приказ о зачислении, то на период обучения в колледже точно отсрочка будет.

предоставьте справку об обучении в военкомат--отсрочку дадут до 20 лет.

Обучение в колледже после 11 класса не дает право на отсрочку. Возможна отсрочка по состоянию здоровья