Возможно ли списание пени за задолженность по квартплате, увеличивающейся ежемесячно

• г. Нижний Новгород

Пжл есть ли вероятность списания пени по уплате квартплаты. Долг 200 тыс. плюс пени 80 тыс. И пени растут как снежный ком ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о рассрочке долга. Чтобы пени так много не "капали".

Здравствуйте. Сумма пени взыскивается в судебном порядке. Вы оплачивайте основную сумму долга и пеня расти не будет. Заключите соглашение с управляющей компанией.