Если я погашу основной долг, то пени заморозятся? Те расти не будут?

• г. Самара

Добрый день. Если я погашу основной долг, то пени заморозятся? Те расти не будут?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пени, безусловно, не будут расти. Но и не аннулируются полностью

Всего доброго, желаю удачи.

Нет, не будут. Пени начисляются за неисполнение основного долга. Если основной долг на гости, это пени начисляться не будут.

Если я погашу основной долг, то пени заморозятся? Те расти не будут?
[quote][/quote]Пени начисляются только на основной долг. Поэтому на 0 пени будут 0. У.

Здравствуйте. Пени могут начисляться только на основной долг, Если вы основной долг погасить, то пени начисляться не будут.

Здравствуйте! В данном случае пени безусловно перестанут расти, но начисленные останутся и их нужно будет все равно погашать. Удачи Вам.