Через сколько времени вступает решение федерального суда в законную силу?

• г. Тула

Через сколько времени вступает решение федерального суда в законную силу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В решении суда написано, в зависимости от дела

по истечении месяца с момента изготовления мотивированного решения в окончательном виде.

в течение месяца общее правило, исключение по приказам, заочное решение - это гражданские дела, административные могут в течение 10 дней, уголовные 10 дней