Маму обманули в косметологическом салоне - приглашение на бесплатный прием превратилось в кредит на шестьдесят тысяч и ненужные процедуры

• г. Курган

Маму пригласили в косметологический салон на бесплатный прием. А после процедур предложили договор на дальнейшее сотрудничество. Позже она узнала что это кредит на шестьдесят тысяч. Который ей совсем не нужен также как и дальнейшие процедуры в этом салоне. Необходимо добавить что после той процедуры разболелась голова.

Ответы на вопрос (1):

Пусть идёт в салон и расторгает договор. Она вправе отказаться от услуги.