Как расторгнуть оба договора после бесплатной процедуры в салоне красоты, сопровождаемого оформлением кредита на абонемент?

• г. Челябинск

Сегодня я, после бесплатной процедуры в салоне красоты, оформила кредит на абонемент этого салона. Уже через пол часа после оформления я вернулась в салон и попросила расторгнуть договор, но мне сообщили, что сделать я это не могу, а кредитный договор - это не кредитный договор, а предоставление рассрочки. Как я могу расторгнуть оба договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказ в расторжении договора -не законен. Расторгайте договор в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

Забыла упомянуть, что сам договор о оказании услуг составлен не был, вместо него мне выдали бумажку, на которой написано, что мне передан абонемент и правила пользования им. В кредитном договоре в качестве основания указан Косметический комплекс