Как расторгнуть оба договора после бесплатной процедуры в салоне красоты, сопровождаемого оформлением кредита на абонемент?

• г. Челябинск

Сегодня я, после бесплатной процедуры в салоне красоты, оформила кредит на абонемент этого салона. Уже через пол часа после оформления я вернулась в салон и попросила расторгнуть договор, но мне сообщили, что сделать я это не могу, а кредитный договор - это не кредитный договор, а предоставление рассрочки. Как я могу расторгнуть оба договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказ в расторжении договора -не законен. Расторгайте договор в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Забыла упомянуть, что сам договор о оказании услуг составлен не был, вместо него мне выдали бумажку, на которой написано, что мне передан абонемент и правила пользования им. В кредитном договоре в качестве основания указан Косметический комплекс

Спросить
Пожаловаться

Как можно расторгнуть договор с ООО СПАПушкинская и как это оформить?

Я 18 мая была приглашена на бесплатный сеанс в салон СПАПушкинская, в результате чего оформила договор купли-продажи на абонемент этого салона красоты в кредит, который оформил представитель банка, находящийся в этом салоне. Внимательно прочитать договор не было возможности, т.к. сотрудники салона торопили на процедуру, постоянно оказывали психологическое давление. Договор изучила дома: условия договора меня не устраивают, не указаны цены на процедуры. Готова заплатить за полученную процедуру, но однозначно хочу расторгнуть договор, т.к. не доверяю людям, работающим там. Можно ли расторгнуть договор и как это оформить?

Сегодня мною был заключен кредитный договор (как мне попытались разъяснить в салоне красоты-договор рассрочки) услуги салона оплачиваются в кредит, посредством ХомКредита. Пока услуги мне показаны не были, могу ли я расторгнуть данный договор. (деньги по нему уже ушли на счет салона, как оплата за услуги) ?

Моя подруга в салоне красоты заключила кредитный договор (рассрочка) на оказание услуг данного салона. Ни одной процедуры в салоне еще не провела. Возможно ли расторгнуть данный договор?

Я 13 марта оформила договор купли-продажи абонемента салона красоты ООО Спа Пушкинская в кредит, который оформил представитель банка, находящийся в этом салоне. Пришла домой и внимательно изучив договор, поняла что для меня данный салон дорогой и условия договора меня тоже не устраивают. Я услугами салона не воспользовалась, косметику не покупала. Меня пригласили на бесплатный сеанс для волос, где после сеанса на меня было оказано психологическое давление, мне даже не дали время подробно ознакомиться с договором перед его подписанием. Подскажите пожалуйста как можно расторгнуть договор и как это оформить?

Пригласили в салон красоты на бесплатную процедуру по восстановлению волос. Салон (моника). навязали взять в кредит абонимент на процедуры по волосам за 65000 р. причем навязывали очень профессионально с психологическими подходами. Я взяла кредит через салон получается (24.01.15 Г) на год. щас у меня обстоятельства поменялись и я не могу его платить. Хочу отказаться от услуг салона и рассторгнуть договор. В салоне меня уверяли что это возможно и платить мне ни чего не нужно. Услугами не пользовалась ни одной. Могу ли я это реально сделать? Или это обман?

Я заключила договор с салоном красоты. По заключенному договору, я приобретаю у салона красоты абонемент на их услуги. Мне оформили кредит с банком-партнером салона. На следующий день я хочу расторгнуть договор, так как переоценила свои финансовые возможности. Абонементом салона красоты я не воспользовалась.

В договоре есть пункт 6.7, где говорится о порядке расторжения договора.

6.7 В случае расторжения договора клиент обязуется оплатить все проведенные ему процедуры по базовым ценам указанными в прайс-листе компании, без учета предоставленных скидок за приобретение комплексной программы, и оплатить сумму процентов за расторжение договора в банк и неустойку расторжение в ООО Грандис в размере 9% (девять процентов от стоимости абонемента).

Салон красоты готов расторгнуть договор только в том случае, если я им оплачу неустойку и сумму процентов в банк.

Вопрос: Должна ли я оплачивать неустойку салону красоты, если не воспользовалась данным абонементом?

2 месяца назад приобрела в кредит услуги салона красоты, годовой абонемент. Салон закрылся, так и не оказав мне указанные услуги. Могу ли я расторгнуть кредитный договор с банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В салоне красоты оформила кредит на покупку абонемента 21.04.2015 под психологическом давлении. Когда пришла домой поняла что это мне не нужно. Через 2-3 часа возвратилась в салон и этим же числом написала заявление о рассторжении кредита. Руководство салона сказали ответ будет мне письменно через 10 дней даже может быть с отказом. Услугами я не пользовалась. Как мне быть если салон откажет мне в рассторжении.

Сегодня оформили в салоне красоты рассрочку на абонемент на посещение данного салона. Приехав домой, поняла что оказалась под воздействием давления. Могу ли я завтра аннулировать договор без проблем?

Я оформила кредит в салоне красоты, мне там оформили договор купли-продажи на косметику. Через день я вернула косметику (я ей не пользовалась), мы оформили акт возврата косметики. Директор салона при этом говорит, что после расторжения договора купли-продажи, так же расторгается договорор кредитования с банком, т.е. мне надо заплатить % за первый месяц, а их салон вернет в банк все деньги, при этом никакого документа мне в салоне не дали, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение