Судебная практика по аресту имущества в уплату растаможки на РФ в случае кражи мотоцикла в Иркутске

• г. Калининград

Мотоцикл, растаможенный на калининградскую область при временном выезде в РФ на автопробег был украден в иркутске. Уголовное дело заведено. Но уже суд. приставы наложили арест ни иное имущество в уплату растаможки на РФ. Подскажите - какая есть суд. практика по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса Обращайтесь за личной консультацией к какому-нибудь юристу