Незаконная выдача путевки без лицензии фирмой такси - оштрафовка и ответственность

• г. Ростов-на-Дону

С путевкой от фирмы такси и без лицензии на шашка оранжевая без квадратов с названием фирмы и телефон могут оштрафовать? И отвечает ли организация за выдачу путевки без лицензии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Без лицензии могут конфисковать транспортное средство

Тс не могут забрать, а только штраф и конфискация шашки. Я спросил отвечает ли фирма такси за выдачу путевки без лиц.

отвечает. ее могут лишить лицензии если есть а если нет это незаконная деятельность