Нарушение водителем такси - что предоставить в ГИБДД

• г. Краснодар

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что нужно предоставить в ГИБДД, чтоб наказали водителя автомобиля без специальных опознавательных знаков осуществляющего услуги такси и при этом без лицензии. На авто имеется только оранжевая шашка такси.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством обратитесь с заявлением в ГИБДД по этому факту, а дальше они разберутся сами.