Процедура снятия запрета на въезд в РФ для ФМС РФ - необходимые документы и способы обращения

• г. Владивосток

Какие документы нужны для снятия запрета на въезд в рф для фмс рф?может ли фмс снять запрет при обращении в электронном виде или нужно письмом отправлять? Причина запрета-нарушение сроков пребывания. Ранее н и каких нарушений не было.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите письма, обжалуйте отказы в суде.

Инна письма вам не помогут, поверьте мне. Необходимо отменить запрет в судебном порядке и то при условии, что у иностранного гражданина имеются супруга, или ребенок, или родители пенсионного возраста - граждане РФ, тогда можно применить международные конвенции о не разлучении семьи и правах ребенка.