Как снять запрет на въезд в РФ гражданину Узбекистана, имевшему рабочую деятельность в Москве без нарушений

• г. Москва

Как снять запрет на вьезд в РФ гражданину Узбекистана. Запрет предположительно за нарушение сроков пребывания (других нарушений нет). Человек работал в Москве с 2006 г. и ни каких нарушений ни когда не было.

Ответы на вопрос (2):

Михайловна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление суда о депортации, оно у вас на руках.

Все решаемо, но только в судебном порядке.

Для снятия запрета необходимо доказать, что превышение сроков пребывания было допущено по уважительной причине (к примеру, в виду болезни), либо при наличии оснований, освобождающих от ответственности за административные правонарушения (к примеру, самое эффективное, - наличие брака с гр. РФ).

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в личные сообщения либо звоните по тел. (см. в анкете)!