Могут ли сл.безопасности кредитэкспресс финанс приехать на работу и что я как должник должна уведомить руководителя, что делать.

• г. Урень

Могут ли сл.безопасности кредитэкспресс финанс приехать на работу и что я как должник должна уведомить руководителя, что делать.

Ответы на вопрос (5):

не совсем, они могут приехать и начать вас там искать, для вручения уведомления о долге, называть суммы - не могут.

могут приехать и уведомить

Нет, не могут. Максимум, что они могут, пообщаться с Вами. Однако при этом они должны предъявить Вам документы, которые подтверждают их полномочия.

Вас запугивают. Посылайте их в суд.

Здравствуйте! Не имеют права. Пустые угрозы коллекторов. Игнорируйте их. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Могут, на то и СБ которая решает проблемы по должникам.