есть ли в Кемеровской области Губернаторская выплата при рождении ребенка кроме материнского капитала? Заранее спасибо.

• г. Кемерово

Есть ли в Кемеровской области Губернаторская выплата при рождении ребенка кроме материнского капитала? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть областное ежемесячное пособие.Сумма 290-660р.,зависит от того,кто получает.