Подделка подписи и трудности с кредитом - Что делать, если жена узнала о незаконной поручительской сделке?

• г. Пермь

Я работаю в евросети и законно оформил кредит на своего друга 50000 рублей, но не законно сделал поручителем свою жену (подделал подпись) друг не платил кредит. Жена обо всем узнала и спустя год после инцидента подала на меня заявление подскажите что мне делать? Кредит все таки был погашен другом.

Ответы на вопрос (5):

Обращаться к адвокату очно.

Уговорить жену немедленно забрать заявление и указать, что материальных претензий к Вам не имеет.

Исключено она не заберет его не за какие деньги. Если другого выхода нету что мне можно грозит за это?

мошенничество - ст. 159 УК, либо покушение на него, в любом случае - к адвокату нужно обращаться

Изолироваться от общества