Возможно ли получить возмещение ущерба через страховую компанию виновника ДТП, если собственная машина не застрахована?

• г. Абакан

Попал в дтп, виновником не являюсь, машину только купил застраховать и оформить не успел, у виновника аварии машина застрахована возможно ли возместить ущерб приче неный мне через его стаховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Возникает вопрос а как Вы выехали из салона без ОСАГО?