Льготы для пенсионеров в Ленинградской области - что предусмотрено

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли мой отец - пенсионер льготы в Ленинградской области, если прописан в ней с 2013 года. До этого жил и работал в Санкт - Петербурге, получал пенсию, стаж работы более 45 лет, приравнивается к ветерану труда! Нам сказали, что в Лен. обл. у него только льготный проезд, других льгот нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Значит так и есть ,к сожалению.