Возможно ли пересечение границы без российского и украинского паспортов в Россию из Чеченской республики, если утерян украинский паспорт?

• г. Грозный

Я крымчанин российский паспорт не получал, сейчас на хожусь на територии Чеченской республики. Украинский паспорт утерян остались только ксерокопии, в Крым поехать нет возможности срочно нужно ехать в Донецк. Смогу ли я пересечь границу.

Ответы на вопрос (2):

Вам справку надо в украинском консульстве получать иначе не выпустят.

Можно получить справку в украинском консульстве