Как вернуть деньги по исполнительному листу, если компания сменила директора и изменено название?

• г. Красноярск

Как забрать деньги по исполнительному листу, если в этой фирме уже сменили директора и вывели все средства, но при этом открыли новую фирму ну и название конечно изменили?

Ответы на вопрос (4):

меняйте сторону в исполнительном поризводстве

Здравствуйте, если фактически фирмы уже нет, то взыскать долг не представляется возможным.

Необходимо обратиться с заявлением о процессуальном правопреемсте.

К сожалению, видимо никак. Приставы могут арестовать имущество, если оно есть. А если ничего нет и фактически организация не работает, то всё