Возможна ли продажа исполнительного листа фирмой 3 фирме 2 для погашения долга перед фирмой 1?

• г. Екатеринбург

Есть три фирмы в деле. Фирма 1, которая на данный момент находится в стадии внешнего управления. Фирма 2, которая должна денежные средства фирме 1. И фирма 3, которой фирма 1 должна деньги (по исполнительному листу). Может ли фирма 3, продать исполнительный лист фирме 2, а фирма 2 погасить свой долг перед фирмой 1 данным исполнительным листом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не продать исполнительный лист, а переуступить право требования. Дерзайте.