Проблемы с банком Тинькофф - непонятная задолженность, невысланные счета и отсутствие офиса

• г. Тюмень

У меня карта банка Тинькофф.75000. В апреле потеряла работу. Сразу позвонила им.Они согласились (по телефону), что я буду платить по 1500, вместо 5000. В течении четырех месяцев. Моя дочь ошибочно перевела им в первый месяц 6000, вместо 1500. А затем, я три месяца платила по 1500. Когда нашла работу-стала платить по 5000. И вдруг долг вместо 75000 стал 98000. На вопрос по телефону, куда ушли дочерины 6000, оператор сказал не беспокойтесь! Куда надо ушли! Прошу через почту выслать счет-выписку-не высылают. Пишут-выслали. А куда? В моей почте нет. Несколько раз просила. Как мне с ними совладать? И офиса нет. Они же привозят карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите условия предоставления кредита по карте на сайте банка.У данного банка очень высокие проценты за пользование ,а тем более за просрочку платежа,поэтому так вырос Ваш долг.Выписку по счету можно заказать на в интернет-банке.

не платите больше--ваши деньги уходят в счет погашения штрафов, пени...

Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.