Как получение карты от банка Тинькофф привело к проблемам с долгами и обращению в полицию

• г. Краснодар

В 2009 году получила карту по почте от банка Тинькофф первые 3 месяца платила затем трудности с работой банк продал мой долг Восток финанс звонили коллекторы теперь из полиции что на вас заявление по факту мошенничество. Сейчас готова платить но 2000 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно платить, состава преступления в Ваших действия нет.