Отказ Росгосстраха в выплате по ДТП через 3 года - проблемы с документами на скутер, находящийся в кредите

• г. Краснодар

Прошло 3 года после дтп росгострах отказал ввыплате не предоставил документы на скутер как скутер в собсвености он тогда был в кредите на сам скутер документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И что вы хотите? Срок давности прошел, вы уже ничего не взыщите