Национальная служба взыскания и коллекторское агентство Филберт не прекращают домогательства после погашения долгов - заявление в прокуратуру ждется

• г. Саратов

В 2006 г. были просрочки по 2 кредитам, передали колекторам, начала платить, но тут на работу пришли исполнительные листы (банки подали в суд), удерживали 50% зарплаты 2 года, в 2011 г все долги были погашены, исполнительные производства закрыты, а сейчас начались звонки от национальной службы взыскания и коллекторского агенства Филберт с оскорблениями и угрозами, требуют выплатить долги им,Написали заявление в прокуратуру, ждём ответа, звонки продолжаются, я являюсь инв 2 группы, и нервничать категорически запрещено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете вообще на них не реагировать никак.

Светлана обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах, обязательно укажите, что долгов нет